Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Аттракцион виртуальной реальности "HTC Vive" развлечения для всей семьи 

                           телефон:888888888  г. Тюмень, ул. Логунова, 5А   ТК "Яркий Сибиряк"  2 Этаж                                           

HTC Vive

Что такое HTC Vive – Обзор системы виртуальной реальности по-новому

03. 10. 2017

Что предлагает HTC Vive чего нет в Oculus Rift Эти две системы очень похожи. В Vive была добавлена возможность, находясь в виртуальной реальности, использовать не только свои глаза и голову, но также руки и тело. HTC Vive предлагает комплексную гарнитуру для отслеживания движения, два беспроводных контроллера движения и две маленькие, жужжащие, лазерные светоизлучающие коробочки, которые сканируют комнату, создавая в рамках вашего движения пространство виртуальной игры. Плюс, наушники, крепежные скобки для лазерных коробочек, адаптеры питания, а также большое количество проводов. Oculus Rift стоит меньше, но и поставляется только с гарнитурой, одним датчиком движения, пультом дистанционного управления и игровым контроллером Xbox One. Компания Oculus разработала свои собственные контроллеры движения, получившие название Oculus Touch, но в продаже они появятся только в следующем году, и пока не известно по какой цене. Система Vive представляет собой результат сотрудничества между компанией электроники HTC и PC игр, издающей программное обеспечение Valve. Именно поэтому Valve предлагает своим пользователям на старте приличную горсть SteamVR игр, многие из которых ещё не доступны на других системах (но будут доступны в этом году). Кроме того, Vive поставляется с несколькими бесплатными играми, причем отличными: Job Simulator, The Lab и Fantastic Contraption. Источник: https://tehnobzor.ru/gadzhety/chto-takoe-htc-vive-obzor-sistemy-virtualnoj-realnosti/ © TehnObzor

Реклама:

Создайте себе сайт бесплатно!
Создайте себе сайт бесплатно!
Объявление на For.ru:
for.ru/create/shop/
Создайте свой Интернет - магазин

for.ru/create/shop/
И размещайте здесь свою рекламу бесплатно.

Цены

Цены на Аттракцион "Станция Вайв" зависят от длинны игры которую вы сами выбираете, в среднем игра стоит 20 рублей минута

Реклама:
Создайте себе сайт бесплатно!
Создайте себе сайт бесплатно!
Объявление на For.ru:
for.ru/create/site/
Создайте себе сайт с помощью конструктора

for.ru/create/site/
И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

Акции и специальные предложения для наших клиентов

Акции и специальные предложения для наших клиентов

Бонус Плюс- это регистрация по номеру сотового телефона, ни каких карточек. Достаточно указать номер телефона и Имя, для списания бонусов просто скажите код который придет вам на телефон. 1 бонус =1 рублю.
Схема начисления бонусов:
   1. Количество подарочных бонусов, которые автоматически выдаются клиенту при регистрации 50 бонусов, через 7 дней вы можете ими воспользоваться.
   2. 10% накопления бонусов от суммы, возможность использования в этот же день.
   3. Количество подарочных бонусов и срок их действия, которые автоматически выдаются в день рождения клиента равно 100 бонусов, срок использования 30 дней.

Так же вы можете зарегистрироваться самостоятельно по ссылке http://w.bonusplus.pro/l/NCB813 и получить бонусы.

Реклама:
Создайте себе сайт бесплатно!
Создайте себе сайт бесплатно!
Пожаловаться на сайт